Очень классное место, праздновали день рождения, всем все понравилось, приедем еще не раз!
coldli
30 марта
настя, спасибо за теплый прием и грамотный подбор одежды для катания! вадим провел очень понятный инструктаж, поймут даже чайники)) я осталась безумно довольна так как очень люблю машины и скорость, трасса хорошая, цены низкие все было отлично!
Софья
5 мая
Очень крутое запоминающиеся место! Пару раз врезалась в ограждение, все простили, главное сам карт не сломать, и не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны
Ольга Дияжева
15 марта
Отличное место для отдыха и эмоций. Неоднократно ходили и семьей, и рабочим коллективом - всегда море впечатлений и положительных эмоций, внимательное отношение сотрудников.
Дарина
6 мая
Очень классное место, праздновали день рождения, всем все понравилось, приедем еще не раз!
Софья
5 мая
Очень крутое запоминающиеся место! Пару раз врезалась в ограждение, все простили, главное сам карт не сломать, и не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны
coldli
30 марта
настя, спасибо за теплый прием и грамотный подбор одежды для катания! вадим провел очень понятный инструктаж, поймут даже чайники)) я осталась безумно довольна так как очень люблю машины и скорость, трасса хорошая, цены низкие все было отлично!
Ольга Дияжева
15 марта
Отличное место для отдыха и эмоций. Неоднократно ходили и семьей, и рабочим коллективом - всегда море впечатлений и положительных эмоций, внимательное отношение сотрудников.